AGGBP.SLS.25A.07.0060A
- Артикул производителя:
- AGGBP.SLS.25A.07.0060A
- Производитель/Бренд:
- Taoglas Limited
- Краткое описание:
- GPS L1 & GALILEO E1 CERAMIC PATC
- Производитель :
- Taoglas Limited
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Ceramic Patch
- Applications :
- Beidou, Galileo, GLONASS, GNSS, GPS
- Features :
- Cable - 60mm, LNA, Filter
- Frequency (Center/Band) :
- 1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz
- Frequency Group :
- UHF (1GHz ~ 2GHz)
- Frequency Range :
- Gain :
- 2.44dBi, 1.72dBi, 1.67dBi
- Height (Max) :
- 0.339" (8.60mm)