WTSP.2400.25.4.A.40
- Артикул производителя:
- WTSP.2400.25.4.A.40
- Производитель/Бренд:
- Taoglas Limited
- Краткое описание:
- TERRABLAST WTSP.2400.25.4.40 25M
- Производитель :
- Taoglas Limited
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Ceramic Patch
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 2.45GHz
- Frequency Group :
- UHF (2GHz ~ 3GHz)
- Frequency Range :
- 2.4GHz ~ 2.5GHz
- Gain :
- 4.93dBi
- Height (Max) :
- 0.157" (4.00mm)