SP.1615.25.4.A.02
- Артикул производителя:
- SP.1615.25.4.A.02
- Производитель/Бренд:
- Taoglas Limited
- Краткое описание:
- RF ANT 1.615GHZ CER PATCH 25MM
- Производитель :
- Taoglas Limited
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Ceramic Patch
- Applications :
- Globalstar
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 1.615GHz
- Frequency Group :
- UHF (1GHz ~ 2GHz)
- Frequency Range :
- 1.602GHz ~ 1.628GHz
- Gain :
- 4dBi
- Height (Max) :
- 0.197" (5.00mm)