DSGP.1575.12.4.A.02
- Артикул производителя:
- DSGP.1575.12.4.A.02
- Производитель/Бренд:
- Taoglas Limited
- Краткое описание:
- RF ANT 1.575GHZ CER PATCH SLD
- Производитель :
- Taoglas Limited
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Ceramic Patch
- Applications :
- Galileo, GPS
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 1.575GHz
- Frequency Group :
- UHF (1GHz ~ 2GHz)
- Frequency Range :
- 1.574GHz ~ 1.576GHz
- Gain :
- 2.73dBi
- Height (Max) :
- 0.157" (4.00mm)