AMF-6F-17101840-13-10P
- Артикул производителя:
- AMF-6F-17101840-13-10P
- Current - Supply :
- 250mA
- Frequency :
- 17.1GHz ~ 18.4GHz
- Gain :
- 48dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 1.3dB
- Test Frequency :
- 17.1GHz ~ 18.4GHz
- Voltage - Supply :
- 15V