AMF-5F-07250775-20-13P
- Артикул производителя:
- AMF-5F-07250775-20-13P
- Current - Supply :
- 275mA
- Frequency :
- 7.25GHz ~ 7.75GHz
- Gain :
- 53dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 2dB
- P1dB :
- 13dBm
- Test Frequency :
- 7.25GHz ~ 7.75GHz
- Voltage - Supply :
- 15V