AMF-5F-17701970-30-10P
- Артикул производителя:
- AMF-5F-17701970-30-10P
- Current - Supply :
- 180mA
- Frequency :
- 17.7GHz ~ 19.7GHz
- Gain :
- 41dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 3dB
- Test Frequency :
- 17.7GHz ~ 19.7GHz
- Voltage - Supply :
- 15V