AMF-5F-12002600-30-10P
- Артикул производителя:
- AMF-5F-12002600-30-10P
- Current - Supply :
- 200mA
- Frequency :
- 12GHz ~ 26GHz
- Gain :
- 35dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 3dB
- Test Frequency :
- 12GHz ~ 26GHz
- Voltage - Supply :
- 15V