AMF-6F-12701330-30-10P
- Артикул производителя:
- AMF-6F-12701330-30-10P
- Current - Supply :
- 250mA
- Frequency :
- 12.7GHz ~ 13.3GHz
- Gain :
- 50dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 3dB
- Test Frequency :
- 12.7GHz ~ 13.3GHz
- Voltage - Supply :
- 15V