AMF-6F-12002400-25-10P
- Артикул производителя:
- AMF-6F-12002400-25-10P
- Current - Supply :
- 200mA
- Frequency :
- 12GHz ~ 24GHz
- Gain :
- 45dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 2.5dB
- Test Frequency :
- 12GHz ~ 24GHz
- Voltage - Supply :
- 15V