AMF-6F-12001800-20-10P
- Артикул производителя:
- AMF-6F-12001800-20-10P
- Current - Supply :
- 200mA
- Frequency :
- 12GHz ~ 18GHz
- Gain :
- 45dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 2dB
- Test Frequency :
- 12GHz ~ 18GHz
- Voltage - Supply :
- 15V