AMF-6F-17701970-13-10P
- Артикул производителя:
- AMF-6F-17701970-13-10P
- Current - Supply :
- 220mA
- Frequency :
- 17.7GHz ~ 19.7GHz
- Gain :
- 48dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 1.3dB
- Test Frequency :
- 17.7GHz ~ 19.7GHz
- Voltage - Supply :
- 15V