AMF-3F-18002650-45-8P
- Артикул производителя:
- AMF-3F-18002650-45-8P
- Краткое описание:
- AMPLIFIER
- Current - Supply :
- 125mA
- Frequency :
- 18GHz ~ 26.5GHz
- Gain :
- 20dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 4.5dB
- P1dB :
- 8dBm
- RF Type :
- General Purpose
- Test Frequency :
- 18GHz ~ 26.5GHz
- Voltage - Supply :
- 15V