AMF-4F-02000400-20-10P
- Артикул производителя:
- AMF-4F-02000400-20-10P
- Current - Supply :
- 200mA
- Frequency :
- 2GHz ~ 4GHz
- Gain :
- 48dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 2dB
- Test Frequency :
- 2GHz ~ 4GHz
- Voltage - Supply :
- 15V