AMF-5F-09001000-20-10P
- Артикул производителя:
- AMF-5F-09001000-20-10P
- Current - Supply :
- 200mA
- Frequency :
- 9GHz ~ 10GHz
- Gain :
- 50dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 2dB
- Test Frequency :
- 9GHz ~ 10GHz
- Voltage - Supply :
- 15V