AMF-4F-17101840-35-10P
- Артикул производителя:
- AMF-4F-17101840-35-10P
- Краткое описание:
- AMPLIFIER
- Current - Supply :
- 150mA
- Frequency :
- 17.1GHz ~ 18.4GHz
- Gain :
- 34dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 3.5dB
- P1dB :
- 10dBm
- Test Frequency :
- 17.1GHz ~ 18.4GHz
- Voltage - Supply :
- 15V