AMF-5F-09001000-08-10P
- Артикул производителя:
- AMF-5F-09001000-08-10P
- Краткое описание:
- AMPLIFIER
- Current - Supply :
- 200mA
- Frequency :
- 9GHz ~ 10GHz
- Gain :
- 50dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 0.8dB
- P1dB :
- 10dBm
- RF Type :
- General Purpose
- Test Frequency :
- 9GHz ~ 10GHz
- Voltage - Supply :
- 15V