AMF-4F-07250775-07-13P-TC-GW
- Артикул производителя:
- AMF-4F-07250775-07-13P-TC-GW
- Краткое описание:
- AMPLIFIER
- Current - Supply :
- 225mA
- Frequency :
- 7.25GHz ~ 7.75GHz
- Gain :
- 42dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 0.7dB
- P1dB :
- 13dBm
- Test Frequency :
- 7.25GHz ~ 7.75GHz
- Voltage - Supply :
- 15V