AMF-5F-04001200-15-10P
- Артикул производителя:
- AMF-5F-04001200-15-10P
- Current - Supply :
- 250mA
- Frequency :
- 4GHz ~ 12GHz
- Gain :
- 39dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 1.5dB
- Test Frequency :
- 4GHz ~ 12GHz
- Voltage - Supply :
- 15V