AMF-4F-09501050-09-10P
- Артикул производителя:
- AMF-4F-09501050-09-10P
- Current - Supply :
- 150mA
- Frequency :
- 9.5GHz ~ 10.5GHz
- Gain :
- 38dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 0.9dB
- Test Frequency :
- 9.5GHz ~ 10.5GHz
- Voltage - Supply :
- 15V