AMF-4F-00100020-20-10P
- Артикул производителя:
- AMF-4F-00100020-20-10P
- Current - Supply :
- 250mA
- Frequency :
- 100MHz ~ 200MHz
- Gain :
- 63dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 2dB
- Test Frequency :
- 100MHz ~ 200MHz
- Voltage - Supply :
- 15V