AMF-4F-18002650-45-10P
- Артикул производителя:
- AMF-4F-18002650-45-10P
- Краткое описание:
- AMPLIFIER
- Current - Supply :
- 150mA
- Frequency :
- 18GHz ~ 26.5GHz
- Gain :
- 28dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 4.5dB
- P1dB :
- 10dBm
- Test Frequency :
- 18GHz ~ 26.5GHz
- Voltage - Supply :
- 15V