AMF-3F-02000800-15-10P
- Артикул производителя:
- AMF-3F-02000800-15-10P
- Краткое описание:
- AMPLIFIER
- Current - Supply :
- 150mA
- Frequency :
- 2GHz ~ 8GHz
- Gain :
- 30dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 1.5dB
- P1dB :
- 10dBm
- Test Frequency :
- 2GHz ~ 8GHz
- Voltage - Supply :
- 15V