AMF-3F-02200230-04-13P-H
- Артикул производителя:
- AMF-3F-02200230-04-13P-H
- Краткое описание:
- AMPLIFIER
- Current - Supply :
- 200mA
- Frequency :
- 2.2GHz ~ 2.3GHz
- Gain :
- 43dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 0.4dB
- P1dB :
- 13dBm
- Test Frequency :
- 2.2GHz ~ 2.3GHz
- Voltage - Supply :
- 15V