AMF-3F-02200240-15-13P
- Артикул производителя:
- AMF-3F-02200240-15-13P
- Краткое описание:
- AMPLIFIER
- Current - Supply :
- 200mA
- Frequency :
- 2.2GHz ~ 2.4GHz
- Gain :
- 43dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 1.5dB
- P1dB :
- 13dBm
- RF Type :
- General Purpose
- Test Frequency :
- 2.2GHz ~ 2.4GHz
- Voltage - Supply :
- 15V