AMF-3F-11001170-20-8P
- Артикул производителя:
- AMF-3F-11001170-20-8P
- Краткое описание:
- AMPLIFIER
- Current - Supply :
- 110mA
- Frequency :
- 11GHz ~ 11.7GHz
- Gain :
- 30dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 2dB
- P1dB :
- 8dBm
- Test Frequency :
- 11GHz ~ 11.7GHz
- Voltage - Supply :
- 15V