AMF-4D-00100200-12-13P
- Артикул производителя:
- AMF-4D-00100200-12-13P
- Краткое описание:
- AMPLIFIER
- Current - Supply :
- 200mA
- Frequency :
- 100MHz ~ 2GHz
- Gain :
- 47dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 1.2dB
- P1dB :
- 13dBm
- Test Frequency :
- 100MHz ~ 2GHz
- Voltage - Supply :
- 15V