AMF-3F-06001800-15-5P
- Артикул производителя:
- AMF-3F-06001800-15-5P
- Краткое описание:
- AMPLIFIER
- Current - Supply :
- 100mA
- Frequency :
- 6GHz ~ 18GHz
- Gain :
- 22dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 1.5dB
- P1dB :
- 5dBm
- Test Frequency :
- 6GHz ~ 18GHz
- Voltage - Supply :
- 15V