AMF-3F-01500250-15-10P-M
- Артикул производителя:
- AMF-3F-01500250-15-10P-M
- Краткое описание:
- AMPLIFIER
- Current - Supply :
- 200mA
- Frequency :
- 1.5GHz ~ 2.5GHz
- Gain :
- 45dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 1.5dB
- P1dB :
- 10dBm
- Test Frequency :
- 1.5GHz ~ 2.5GHz
- Voltage - Supply :
- 15V