AMF-1F-02200240-15-10P
- Артикул производителя:
- AMF-1F-02200240-15-10P
- Current - Supply :
- 100mA
- Frequency :
- 2.2GHz ~ 2.4GHz
- Gain :
- 15dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 1.5dB
- Test Frequency :
- 2.2GHz ~ 2.4GHz
- Voltage - Supply :
- 15V