AMF-1F-00500200-10-10P
- Артикул производителя:
- AMF-1F-00500200-10-10P
- Current - Supply :
- 100mA
- Frequency :
- 500MHz ~ 2GHz
- Gain :
- 16dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 1dB
- Test Frequency :
- 500MHz ~ 2GHz
- Voltage - Supply :
- 15V