AMF-1F-00700090-20-10P
- Артикул производителя:
- AMF-1F-00700090-20-10P
- Current - Supply :
- 100mA
- Frequency :
- 700MHz ~ 900MHz
- Gain :
- 16dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 2dB
- Test Frequency :
- 700MHz ~ 900MHz
- Voltage - Supply :
- 15V