AFSX4-00100800-48-10P
- Артикул производителя:
- AFSX4-00100800-48-10P
- Current - Supply :
- 175mA
- Frequency :
- 100MHz ~ 8GHz
- Gain :
- 18dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 4.8dB
- P1dB :
- 10dBm
- Test Frequency :
- 100MHz ~ 8GHz
- Voltage - Supply :
- 15V