AFS4-17001750-16-10P-4
- Артикул производителя:
- AFS4-17001750-16-10P-4
- Current - Supply :
- 175mA
- Frequency :
- 17GHz ~ 17.5GHz
- Gain :
- 26dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 1.6dB
- Test Frequency :
- 17GHz ~ 17.5GHz
- Voltage - Supply :
- 15V