AFSX4-00101000-38-10P-M
- Артикул производителя:
- AFSX4-00101000-38-10P-M
- Current - Supply :
- 175mA
- Frequency :
- 100MHz ~ 10GHz
- Gain :
- 20dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 3.8dB
- P1dB :
- 10dBm
- Test Frequency :
- 100MHz ~ 10GHz
- Voltage - Supply :
- 15V