AFS5-05001000-30-10P-5
- Артикул производителя:
- AFS5-05001000-30-10P-5
- Current - Supply :
- 150mA
- Frequency :
- 5GHz ~ 10GHz
- Gain :
- 34dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 3dB
- Test Frequency :
- 5GHz ~ 10GHz
- Voltage - Supply :
- 15V