AMF-1F-00050050-30-10P
- Артикул производителя:
- AMF-1F-00050050-30-10P
- Current - Supply :
- 100mA
- Frequency :
- 50MHz ~ 500MHz
- Gain :
- 17dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 3dB
- Test Frequency :
- 50MHz ~ 500MHz
- Voltage - Supply :
- 15V