AFSX3-01000200-15-10P
- Артикул производителя:
- AFSX3-01000200-15-10P
- Current - Supply :
- 125mA
- Frequency :
- 1GHz ~ 2GHz
- Gain :
- 30dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 1.5dB
- P1dB :
- 10dBm
- Test Frequency :
- 1GHz ~ 2GHz
- Voltage - Supply :
- 15V