AMF-1F-00950145-20-10P-BTO
- Артикул производителя:
- AMF-1F-00950145-20-10P-BTO
- Current - Supply :
- 100mA
- Frequency :
- 950MHz ~ 1.45GHz
- Gain :
- 16dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 2dB
- Test Frequency :
- 950MHz ~ 1.45GHz
- Voltage - Supply :
- 15V