AFS4-10501070-14-10P-4
- Артикул производителя:
- AFS4-10501070-14-10P-4
- Current - Supply :
- 125mA
- Frequency :
- 10.5GHz ~ 10.7GHz
- Gain :
- 32dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 1.4dB
- Test Frequency :
- 10.5GHz ~ 10.7GHz
- Voltage - Supply :
- 15V