AFS43-10951175-09-S-44
- Артикул производителя:
- AFS43-10951175-09-S-44
- Current - Supply :
- 200mA
- Frequency :
- 10.95GHz ~ 11.75GHz
- Gain :
- 55dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 0.9dB
- P1dB :
- 10dBm
- Test Frequency :
- 10.95GHz ~ 11.75GHz
- Voltage - Supply :
- 15V