AFS4-08001200-15-10P-4-S
- Артикул производителя:
- AFS4-08001200-15-10P-4-S
- Current - Supply :
- 100mA
- Frequency :
- 8GHz ~ 12GHz
- Gain :
- 32dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 1.5dB
- P1dB :
- 10dBm
- Test Frequency :
- 8GHz ~ 12GHz
- Voltage - Supply :
- 15V