AFS4-05001000-18-10P-4
- Артикул производителя:
- AFS4-05001000-18-10P-4
- Current - Supply :
- 150mA
- Frequency :
- 5GHz ~ 10GHz
- Gain :
- 32dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 1.8dB
- P1dB :
- 10dBm
- Test Frequency :
- 5GHz ~ 10GHz
- Voltage - Supply :
- 15V