AFS4-21202400-28-10P-4
- Артикул производителя:
- AFS4-21202400-28-10P-4
- Current - Supply :
- 100mA
- Frequency :
- 21.2GHz ~ 24GHz
- Gain :
- 23dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 2.8dB
- P1dB :
- 10dBm
- Test Frequency :
- 21.2GHz ~ 24GHz
- Voltage - Supply :
- 15V