AFS43-04000800-30-15P-44
- Артикул производителя:
- AFS43-04000800-30-15P-44
- Current - Supply :
- 175mA
- Frequency :
- 4GHz ~ 8GHz
- Gain :
- 40dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 3dB
- P1dB :
- 15dBm
- Test Frequency :
- 4GHz ~ 8GHz
- Voltage - Supply :
- 15V