AFS4-12001800-18-10P-4
- Артикул производителя:
- AFS4-12001800-18-10P-4
- Current - Supply :
- 125mA
- Frequency :
- 12GHz ~ 18GHz
- Gain :
- 28dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 1.8dB
- Test Frequency :
- 12GHz ~ 18GHz
- Voltage - Supply :
- 15V