AFS4-09501050-35-10P-4
- Артикул производителя:
- AFS4-09501050-35-10P-4
- Current - Supply :
- 125mA
- Frequency :
- 9.5GHz ~ 10.5GHz
- Gain :
- 30dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 3.5dB
- P1dB :
- 10dBm
- Test Frequency :
- 9.5GHz ~ 10.5GHz
- Voltage - Supply :
- 15V