AFS4-11701220-09-S-4
- Артикул производителя:
- AFS4-11701220-09-S-4
- Current - Supply :
- 125mA
- Frequency :
- 11.7GHz ~ 12.2GHz
- Gain :
- 32dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 0.9dB
- Test Frequency :
- 11.7GHz ~ 12.2GHz
- Voltage - Supply :
- 15V