AFS42-02001800-65-15P-42
- Артикул производителя:
- AFS42-02001800-65-15P-42
- Current - Supply :
- 375mA
- Frequency :
- 2GHz ~ 18GHz
- Gain :
- 35dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 6.5dB
- P1dB :
- 15dBm
- Test Frequency :
- 2GHz ~ 18GHz
- Voltage - Supply :
- 15V