AFS4-20202120-25-8P-4
- Артикул производителя:
- AFS4-20202120-25-8P-4
- Current - Supply :
- 175mA
- Frequency :
- 20.2GHz ~ 21.2GHz
- Gain :
- 24dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 2.5dB
- P1dB :
- 8dBm
- Test Frequency :
- 20.2GHz ~ 21.2GHz
- Voltage - Supply :
- 15V